а еще думаю по этой теме: сильно ли я офигкла,если мне хочется немного пожить только для себя и позакрывать спокойно свои потребности...без например "ма,помоги,ма одолжи,ма а давай ты мне щас,а я тебе когда- нибудь потом. доча, караул рятуйте" и прочее и прочее
скажите мне,только честно. я сильно охренела? может я не люблю ни кого? может это эгоизм махровый? но что-то мне хочется не надолго всех отодвинуть и спокойно поделать то,что мне хочется. наверное еще рано это хотеть...а я уже хочу. и наверное,если такое хочешь,то нехрен детей на свет производить. как раз вот тема в тему пришлась)
скажите мне,только честно. я сильно охренела? может я не люблю ни кого? может это эгоизм махровый? но что-то мне хочется не надолго всех отодвинуть и спокойно поделать то,что мне хочется. наверное еще рано это хотеть...а я уже хочу. и наверное,если такое хочешь,то нехрен детей на свет производить. как раз вот тема в тему пришлась)

)

