Экстрасенсорика.

🟢 Автор темы в данный момент активен
Что вы чувствуете за версту? я не могу сказать, что я прям крутой экстрасенс, но чувствую *гаввах*, или по-другому - энергию страдания.
 
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
я не люблю экстрасенсорику прокачивать, гораздо интереснее прокачивать себя религиозно.
 
Верх Низ