Энергии города.

🕒 Автор темы был активен 42 минут(ы) назад
ВАс тяготит проживание в бетонной коробке, вдали от Природы, вдали от родников с живой водой, вдали от леса?
 
  • Like
Реакции: 1 user
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
ВАс тяготит проживание в бетонной коробке, вдали от Природы, вдали от родников с живой водой, вдали от леса?
Не тяготит… Но на природу, в лес, или в парк, нередко с удовольствием выбираюсь… :dada:
 
@Селена, а мне бывает хочется убежать кудато, чтоб в километре не было людей. не обязательно на ПРироду.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Многие дома строятся на месте старых кладбищ, и вода там с энергией смерти, может вызвать разные болезни тела и ума, дети во дворе могут *раскопать* косточки, и играться с ними.
 
ВАс тяготит проживание в бетонной коробке, вдали от Природы, вдали от родников с живой водой, вдали от леса?
Нет, я мечтаю жить как многие , с дачей под боком на природе, а зимой в теплой бетонной коробки со всеми удобствами
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ