Личная тема Эволюция фототехники в моей жизни

Автор темы был в последний раз замечен 12 час(а/ов) назад
у меня есть фото палароида 2005 года...выцвело
мои, вроде бы, еще в адеквате) но, на всякий случай, я некоторые полароидные снимки перефоткала и в комп скинула
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ