Далеко не всегда. Есть некоторые ценности (к примеру "Сикстинская капелла" или "Апполон и Дафна"), которые пережили времена, а есть и "глина №5" или прибитый к стене музея банан.Понятие «хорошо» и «плохо» относительно книг, скульптуры, музыки, это чистая вкусовщина и субъективизм, не более…![]()
Адрианов купол и ночлежка из коробок от холодильников тоже несколько отличаются?
