Я вообще спокойна. Эмоций нет никаких.Я очень чётко увидела ваши реакции и ваше мнение по ситуации. Я на негативе не могу разговаривать, на негативе я закрываюсь, у меня это так работает.
А решение нужно принимать. У меня нет ориентира, кроме вашиъ эмоций. А эмоции это вещь очень ненадёжная.
Просто ты сказала, что "вы бессильны против ИИ"-ну это спорно, извини.


