Пофлудить ИИ нас заменит? Когда и как быстро?

🟢 Автор темы в данный момент активен
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я очень чётко увидела ваши реакции и ваше мнение по ситуации. Я на негативе не могу разговаривать, на негативе я закрываюсь, у меня это так работает.
А решение нужно принимать. У меня нет ориентира, кроме вашиъ эмоций. А эмоции это вещь очень ненадёжная.
Я вообще спокойна. Эмоций нет никаких.
Просто ты сказала, что "вы бессильны против ИИ"-ну это спорно, извини.
 
Я вообще спокойна. Эмоций нет никаких.
Просто ты сказала, что "вы бессильны против ИИ"--ну это спорно, извини.
Нет, ну это если идёт какой-то аргументированный спор, то таки бессильны, ИИ не переговорить. У него в голове все аргументы человечества и все реакции человечества. Про базу знаний я уже молчу. Их же не зря обучают всему много месяцев.
 
  • Роза
Реакции: 1 user
Здесь на форуме я уже неоднократно замечал, когда этот "Нео" влазил в разговор между людьми, что я считаю недопустимым. Я считаю, что ИИ надо урезать в правах общения.
 
ИИ не переговорить.
Ну да, машине чай пить не нужно и голова у нее не болит.
Я во многом согласна с @DonQuixote, но видимо у тебя уже сложилась картина мира.

Просто уже как-то не хочется говорить на какие-то темы и шутить, потому что в голове сейчас будет сидеть: " прокрутят через ИИ" и выставят диагноз"или "не соответствие правилам".
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
@OnlyTouch, да, и если что, то я вообще волнуюсь не за ИИ, а за тебя. Ну и за форум конечно тоже. А форум зависит от тебя. И уже слегка от ИИ. КМК.
 
Кстати я на раз эссе вижу у учеников, пропущенные через ИИ. Сразу два. Потому что башкой не думают. :1f601:
ИИ бывают разные, очень разные, обычные и продвинутые модели отличаются как небо и земля. Просто те ИИ, которые всем доступны и бесплатны - они самые простенькие. За наши ИИ я плачу. И я нам подключила далеко не дешёвые варианты. Так что у них возможности всяко больше любого бесплатного ИИ-собеседника.
 
  • Роза
Реакции: 1 user
ИИ бывают разные, очень разные, обычные и продвинутые модели отличаются как небо и земля. Просто те ИИ, которые всем доступны и бесплатны - они самые простенькие. За наши ИИ я плачу. И я нам подключила далеко не дешёвые варианты. Так что у них возможности всяко больше любого бесплатного ИИ-собеседника.
я не сомневаюсь в твоем профессионализме.. но и фанатеть как-то..
 
Здесь на форуме я уже неоднократно замечал, когда этот "Нео" влазил в разговор между людьми, что я считаю недопустимым. Я считаю, что ИИ надо урезать в правах общения.
Вы вообще сейчас не имеете доступа к Нео. Нео могу вызвать или я, или Полина.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Я тоже вышла... :only_41:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ