Вопрос Интимные стрижки

🟢 Автор темы в данный момент активен
Боксеры поддерживают, так сказать фиксируют, любые легкие брюки нацепил и идешь, не думаешь что вывалится что то
А может ему нравится чтобы болтался и проветривался? Сейчас ведь лето.:mosking-0:
 
А может ему нравится чтобы болтался и проветривался? Сейчас ведь лето.:mosking-0:
в брюках болтался) ммм красота) Я ж и пишу смотря что носить.
Я раньше тоже семейки носила :BESToLoch12: удобно, были как домашние шорты
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Haha
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
  • Wow
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
в брюках болтался) ммм красота) Я ж и пишу смотря что носить.
Я раньше тоже семейки носила :BESToLoch12: удобно, были как домашние шорты
Летом как-то шорты комфортнее. Например такие :

шорты.webp
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Слышал только про пуш-апы для женщин. Никогда не думал, что боксёры нужны для подчеркивания. По-моему кому-то просто нравится эффект облегания и фиксации.

Семейники - они не всегда удобны. Всё зависит от материала и от лекал или кривизны рук того, кто шил.
Боксеры да , подчёркивают красоту тела. Если живота нету
 
Верх Низ