Из жизни настоящих котанов и песелей...

Автор темы был в последний раз замечен 15 день(дня/дней) назад
  • Хихикаю
  • Like
Реакции: 1 users
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 users
Да, скучала по нему
Не знаю, на сухом корме несёт.
У нас сейчас говорят на работе есть кормушки для котов автоматические , модно на целый день уходить, и кот лишнего не съест, тебе наверное такой надо ))
 
  • Like
Реакции: 1 users
  • Like
  • Смеюсь
Реакции: 3 users
Чара - слева, Крошка - справа.

Плед - под их расцветки. ))


чара и крошка.webp
 
  • Like
  • Огонь!
  • Восторг!
Реакции: 7 users
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
  • Улыбка
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
Верх Низ