я ревнивая вроде...Да, естетственно
Так и бывает, когда сам всегда готов не упустить возможность развлечься, то в первую очредь подозреваешь своего партнера. Бо знаешь все эти штучки. Это я уже знаю по собственному опыту:((
мужа не ревную...он повода не дает...куда мы с подводной лодки...а вот вртуального друга вполне могу)
или могла) щас страсти утихли...осталась благодарность нежность...



