Я ревнивая в меру. Измены не прощу. Переписки или секс по телефону меня тоже заденет...но это еще можно простить.
ЖЖ считаю изменой, ММ тоже. Ну если хочется, лучше предложить наверно, вдруг партнер тоже где то сокровенно мечтает
Один раз мне изменили, правда я узнала об этом уже когда ушла от человека. Оказалось не зря я начала терять чувства и желание к нему. А я не понимала... А потом кааааак поняла) Но уже больно не было, немного моё эго задето было, так как я в сексе с мужчиной ну...не бревно
А он такой сЯкой... с бабой непонятной...
Я ему сообщила что знаю всё, ибо не фиг думать что ты крутой и все скрылось
ЖЖ считаю изменой, ММ тоже. Ну если хочется, лучше предложить наверно, вдруг партнер тоже где то сокровенно мечтает

Один раз мне изменили, правда я узнала об этом уже когда ушла от человека. Оказалось не зря я начала терять чувства и желание к нему. А я не понимала... А потом кааааак поняла) Но уже больно не было, немного моё эго задето было, так как я в сексе с мужчиной ну...не бревно
А он такой сЯкой... с бабой непонятной... Я ему сообщила что знаю всё, ибо не фиг думать что ты крутой и все скрылось


