Как бы вы поступили с грешниками, если б были Богом?

🟢 Автор темы в данный момент активен
  • Улыбка
Реакции: 1 user
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
смотря,что начудил. убийц всяких и насильников с маньяками и жестоких людей - сразу сжечь,с остальными разбираться,по очереди:don-t-mention-0:
Вспомнилась оперетта «Сильва» -
«Мелких преступников сажать в тюрьму, крупным — рубить головы, а самых опасных — женить, чтобы подольше мучились!» © :Selena14:
 
  • Haha
Реакции: 1 user
Направили бы в вечный ад? Вопрос.
В вечный нет, я смотрел бы за исправлениями, если думэша ( человек не меняется) отправил бы в сон, ведь иногда даже самые жуткие преступники могут помогать искать и ловить и других преступников
 
  • Like
Реакции: 1 user
Вспомнилась оперетта «Сильва» -
«Мелких преступников сажать в тюрьму, крупным — рубить головы, а самых опасных — женить, чтобы подольше мучились!» © :Selena14:
и как я сама не додумалась:sarcastic-0:
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
Верх Низ