Вопрос Как поступите в придуманной ситуации?

🟢 Автор темы в данный момент активен
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
Вы на удивление похожи.
Внешне тоже.У меня волосы точно такого же цвета как у кинжальчика на аватраке. И глаза такие же. И веснушки на солнце вылезают. Замазываю.
Сейчас правда, они отстали от меня. А по молодости-ой. Как воробей сверху...того:)
 
Последнее редактирование:
  • Смеюсь
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
А меня нет
Мучаюсь, не могу решиться уменьшить. Надоело таскать две авоськи с астраханскими арбузами.
Знакомая уменьшила, тоже мучалась, уже нагрузка на позвоночник пошла, ей врач рекомендовал. Одна грудь всё хорошо, а со второй проблемы, уже три года прошло, она до сих пор расхлебывает последствия 😥
 
  • Wow
Реакции: 1 user
Знакомая уменьшила, тоже мучалась, уже нагрузка на позвоночник пошла, ей врач рекомендовал
Не до такой степени
Просто ради эстетики и что бы ходить без всяких рюкзаков на спине в виде бра. Особенно летом
 
Верх Низ