Вопрос Какая у вас погода?

🕒 Автор темы был активен 3 час(а/ов) назад
очень теплая вода.. не освежает наверное?
Освежает, на море всегда есть лёгкий ветерок. Даже где-то приятно.
Но такое хорошо, на мой взгляд, либо утром, либо вечером, когда солнце начинает садится.
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
Н-да.
"Владимирский централ... ветер северный..." - ©.
:wacko-0:
 
Плюс 19 облачно
 
  • Like
Реакции: 1 user
+28
В новостях говорят, что слегка похолодало.
Температура воды у побережья Средиземного моря – 26 градусов, высота волн 40-70 см.
Ещё немного, ещё чуть чуть и +30 будет.
Благодать, кто жару любит.
 
  • Like
Реакции: 1 users
+28
В новостях говорят, что слегка похолодало.
Температура воды у побережья Средиземного моря – 26 градусов, высота волн 40-70 см.
Ещё немного, ещё чуть чуть и +30 будет.
Благодать, кто жару любит.
Я обожаю!
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Приезжай. Самолёт летает три раза в неделю, правда долго лететь, почти 12 часов, зато прямой, из Торонто.
Насколько я помню твои близкие живут в Натании, там сейчас хорошо.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Приезжай. Самолёт летает три раза в неделю, правда долго лететь, почти 12 часов, зато прямой, из Торонто.
Насколько я помню твои близкие живут в Натании, там сейчас хорошо.
Эль Аль уже не летает из Торонто
Только Air Canada, и не летает как только кто то что то бросает на Израиль.
Канада при Карни официально против Израиля стала...
 
  • Like
Реакции: 1 users
У меня всю неделю жарища.

Снимок экрана_19-6-2026_131551_www.msn.com.webp
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 2 users
наконец-то я платишки свои в пол надела с босоножками с ремешками:yo:
 
  • Like
Реакции: 2 users
Эль Аль уже не летает из Торонто
Только Air Canada, и не летает как только кто то что то бросает на Израиль.
Канада при Карни официально против Израиля стала...
Спасибо. Понял
 
  • Like
Реакции: 1 user
+20, облачно, ветра почти нет. Приятная погода.
 
Теги Теги
погода
Верх Низ