Хотелочки?!

Автор темы был в последний раз замечен 8 час(а/ов) назад
Почему?

Почему иногда люди хотят от других того, чего не могут сами?

Нам никто ничего не должен!

САМИ. ))
 
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Нам никто ничего не должен!
Как это никто? Изначально нам должны родители. И по справедливости, и по природе, и по закону. И взрослая жизнь вся по сути состоит из договоров, в которых каждая из сторон что-то должна. Хотя бы семья. Она с чего начинается? С подписания договора. В последнюю очередь государство. Оно как бы хочет - должно, не хочет - не должно. Но если мы ему что-то отдаём, как должны, то вправе считать, что и оно нам обязано.
хотеть же не вредно
Ну и это тоже. А вот не хотеть - вредно.
 
  • Like
Реакции: 1 users
Почему?

Почему иногда люди хотят от других того, чего не могут сами?

Нам никто ничего не должен!

САМИ. ))
Потому что , если ты не зарабатываешь деньги , а служишь, то необходимое для жизни надо просить
 
  • Wow
Реакции: 1 user
Имелось ввиду работаешь на нужных должностях но с низкой ставкой, без бонусов
Это какое-то общество мазохистов? Или просто сборище лодырей, бестолочей, и тунеядцев?
 
  • Haha
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Это как в теме ультиматумов - не поможешь, уволюсь… :biggrin:
Ну по хорошему да, ты же ведь просьбы руководителя исполняешь, а на дворе тоже знаешь не крепостное право, что бы за так все делать :biggrin:
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Это какое-то общество мазохистов? Или просто сборище лодырей, бестолочей, и тунеядцев?
Ну есть же библиотекари , сторожа, уборщики, там просить все надо , что бы прибавили
 
  • Like
Реакции: 1 user
Почему?

Почему иногда люди хотят от других того, чего не могут сами?

Нам никто ничего не должен!

САМИ. ))
Люди всегда чего-то хотят и мы хотим. Просто надо уметь говорить "нет". И всё.
 
  • Like
  • Роза
Реакции: 2 users
Верх Низ