Автор темы был в последний раз замечен 2 день(дня/дней) назад
Авангард в шаге от финала. Сегодня даже не пропустили от Локо.
Вот же команда удивляет. А как там их тренер метался с руганью в защиту за свою команду Авангард...это впервые так я вижу.
owl_pic_620_2c724d7726fec777c550c628652252e5.webp
 
  • Грусть
Реакции: 1 user
Ну че, Ак Барсу немного осталось, один шаг и в финале.
Смотрел всю игру. Не скажу чтоб Магнитка играла плохо, больше не везло в решительных моментах. Ну и стратегия Казанцев сработала, когда одну забили и тут же вторую, а там уже играли от счета.
Screenshot_2026-05-01-16-55-51-023_com.vkontakte.android.webp
 
  • Wow
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Местами Магнитку даже жаль, ведь у них кошмарное количество ударов, только не залетала шайба и все. Ну, везет сильнейшим!!
 
  • Like
Реакции: 1 user
Что сделал Локо до конца за 33 секунды, это что-то. Забили 2 шайбы, сравняли и во втором доп. матче выиграли. И теперь последняя игра - седьмая, решающая.
Снимок.webp
 
  • Wow
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 2 users
Верх Низ