Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Авангард в шаге от финала. Сегодня даже не пропустили от Локо.
Вот же команда удивляет. А как там их тренер метался с руганью в защиту за свою команду Авангард...это впервые так я вижу.
Ну че, Ак Барсу немного осталось, один шаг и в финале.
Смотрел всю игру. Не скажу чтоб Магнитка играла плохо, больше не везло в решительных моментах. Ну и стратегия Казанцев сработала, когда одну забили и тут же вторую, а там уже играли от счета.
Что сделал Локо до конца за 33 секунды, это что-то. Забили 2 шайбы, сравняли и во втором доп. матче выиграли. И теперь последняя игра - седьмая, решающая.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.