Персефона
весна
Команда форума
Супермодератор
Топ-постер месяца
Репутация: 58%
За уютное душевное общение, интересные темы, неравнодушие и твои креативные идеи!
Спасибо за неравнодушие!
За прекрасные стихи и клипы!
За чистоту, духовность, и мечтательность
За поддержку форума!
Себя нужно беречьЯ ушла на больничный.

Укол от чего?У меня настолько кончились силы, я вчера у врача рыдала полтора часа, извела кучу салфеток, и вокруг меня суетились медсестра, медбрат бегал за успокоительным, а врач держала за руку. А я прям от души.
Мне еще укол влепили .

