Вопрос Красная, или синяя?

Автор темы был в последний раз замечен 6 час(а/ов) назад
И младенцев тоже нет! Все рождаются уже годовалыми. А дни и месяцы, чего их считать... :grin_smile:
Младенцы есть.

До первого полного года срок их жизни исчисляют не годами, а месяцами.

Когда проходят полные 12 месяцев, младенцу исполняется первый годик.
 
  • Wow
Реакции: 1 user
До первого полного года срок их жизни исчисляют не годами, а месяцами.

Когда проходят полные 12 месяцев, младенцу исполняется первый годик.
Не может быть??? :shok: Т.е. время всё же не спички???
 
Когда проходят полные 12 месяцев, младенцу исполняется первый годик.
И, как только младенцу исполнился один полный год, начинается отсчёт второго года - в следующую секунду после того, как ему полностью исполнился один год. Без перерыва.

А контрамоции у нас нет. Она только в романе Стругацких была. :beach:
 
Не может быть??? :shok: Т.е. время всё же не спички???
Тебе ничего доказать невозможно, если ты упёрся и не хочешь понимать.

"- Прекратим эту бессмысленную дискуссию!" - © - сказал Шурик.
 
  • Роза
Реакции: 1 user
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
Так я уже и не спорю. Только спрашиваю. Меня тут два дня троллили, вот и я решил немного... а тут ты со спичками. :blush:
Боишься, что я тебе хвост подпалю? Да ты что? ))))

Я была в замоте, не читала... А за что тебя троллили-то?

Жми на меня синюю кнопку, штоле, и я попробую пойти поспать. :grin_smile:
 
  • Like
Реакции: 1 user
Боишься, что я тебе хвост подпалю? Да ты что? ))))
Да нет, не мне же учить математике целого члена союза писателей. :pardon:
за что тебя троллили-то?
А ни за что, просто девушки скучали.
я попробую пойти поспать
Баю-бай! ) Аа-аа-аа-а... )
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 2 users
Щас смотрю - письмо пришло на почту. От Озона. А там написано "Нажми на кнопку", и такая здоровенная красная кнопища. Синей нет. :99e62:
 
  • Огонь!
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
Щас смотрю - письмо пришло на почту. От Озона. А там написано "Нажми на кнопку", и такая здоровенная красная кнопища. Синей нет. :99e62:
Её убрали за ненадобностью, всё равно никто не жмёт… :dada:
 
  • Злой
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Верх Низ