Вопрос кто чем занят в данный момент?

Автор темы был в последний раз замечен 7 час(а/ов) назад
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
Ну как же: в одной книге написано, что Царство Небесное внутри вас. Тогда и ад, где же ему быть, тоже внутри?)
Фильм есть французский :"Каждому свой ад"
это точно, ад у всех индивидуален!
 
  • Like
  • В яблочко!
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 1 user
Всё купили и даже отвезли на дачу. Дети уже на низком старте. А я пока еще не на старте. Поедем ближе к вечеру. А то у нас вечно, праздник ночной, а мы к 9 вечера всё съедаем и всё. Еще поедем смотреть, там в городе, на пруду уже кострище установили, тоже гулянье будет.
А сейчас пока своими делами позанимаюсь.
 
  • Like
Реакции: 1 user
чай пью облипиховый,очень хорошая штука)) и форум жеж читаю:don-t-mention-0:
 
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
Верх Низ