Кто сегодня что готовил?

🕒 Автор темы был активен 1 час(а/ов) назад
  • Улыбка
Реакции: 1 user
  • Огонь!
Реакции: 1 user
  • Огонь!
Реакции: 1 users
а лосося я солю сама иногда)
вот это здорово
я уже перестал красную покупать в магазах, она там крашенная
сам тоже всегда солю
вот ты напомнила...надо же новый рецепт по мариновке рыбы сделать и закинуть в свой канал рутуб :preved:
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
Буженину сегодня запек по собственному рецепту. Очень неплохо получилось.
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
Никогда не готовил холодец, но, очень люблю.
Если кому попадется в магазине или не хотите готовить очень, то этот вот...ну шикарен очень.
Беру уже раз пятый, мммм шик!!!:beach:
IMG_20260430_204907.webp
 
Куличи.. Налетай, братва, всем по совочку должно хватить. :sarcastic:

20260429_181120.webp
 
  • Огонь!
  • Haha
Реакции: 1 users
  • До слёз
Реакции: 1 user
Ага.. кому комочек глины попадётся, кому камушек или листик, а кому и... ассорти, короче. :unknw:
Главное чтобы никому не попалось собачьих или кошачьих "подарочков" .

Только сейчас поняла, что я сегодня же почти ничего не ела. С утра допила дочкин чай, потом съела котлету без гарнира, вечером выпила какао и съела кусок хлеба пожареный в грильнице. Ну может пару кусочков сыра. И что-то я не голодная, даже на "ночной дожор" не выходила.
 
  • Like
Реакции: 1 users
Только сейчас поняла, что я сегодня же почти ничего не ела. С утра допила дочкин чай, потом съела котлету без гарнира, вечером выпила какао и съела кусок хлеба пожареный в грильнице. Ну может пару кусочков сыра. И что-то я не голодная, даже на "ночной дожор" не выходила.
вот так же практически,
за весь день яичница, кефир и было дело чай с бутером красной рыбы...все...
и честно есть не тянет
 
  • Like
Реакции: 1 user
Моя бабушка говорила "Боярский сын гуляньем сыт", так я даже не гуляла сегодня.
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
  • Огонь!
Реакции: 1 user
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
  • Haha
Реакции: 1 user
  • Сомневаюсь
Реакции: 1 user
Верх Низ