Кто сегодня что готовил?

🕒 Автор темы был активен 47 минут(ы) назад
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Делать умею, но для пары порций слишком много возни,
Да. Возиться с тестом это не Доширак заварить)))
Я не давно месил тесто для пирожков, так один сырой зашвырнул в ведро с психу)))
Нужно часто просто делать, этож огромный опыт нужен.
 
  • Haha
Реакции: 1 user
Я тут скучаю по пельмешкам. Делать умею, но для пары порций слишком много возни, а в российском магазе дороговато. Брал на Новый год только.
Во дожил в своей загранице то, пельмени дорого :sarcastic: может ну ее, в Россиюшку?
 
опять делала болонезе с гов. фаршем, но не с макаронами, а с гречкой. Вкусно!
фарш фермерский, вкуснющий)
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
  • Огонь!
  • Haha
Реакции: 2 users
  • Haha
Реакции: 1 users
  • Огонь!
Реакции: 1 user
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Верх Низ