Кто сегодня что готовил?

🟢 Автор темы в данный момент активен
@Ярослав, да я сама жить не умею,но иногда хочу)) но так,что бы оно мне в удовольствие было)
Удовольствие для меня, это утро
Планшет (раньше газетка) с новостями
Капучино
Свежий круассан на масле
И конечно трубочка...
И каждый вечер - охота.
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
Удовольствие для меня, это утро
Планшет (раньше газетка) с новостями
Капучино
Свежий круассан на масле
И конечно трубочка...
И каждый вечер - охота.
просто и уютно)
у меня тоже бы так было)
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 users
Вчера я не готовила , но мы кушать ходили с подругами в ресторан 😁 поэтому вот вам мои фото еды. Съела я только рулетики из кабачка 😁 ибо не фиг расслабляться, мне ещё 5кг скидывать

IMG_20260228_110532_407.webp

IMG_20260228_110523_622.webp

IMG_20260228_110519_287.webp
 
  • Огонь!
  • Восторг!
Реакции: 3 users
Языки тушёные.
Хотел отварные, а получились тушёные.
Варёные, они легче, хороши как в горячем, так и в холодном виде, с терпким хреном, и в хорошем сочетании.
Для горячего вида хорошим сочетанием был зелёный мозговой горошек. Его если притомить на сковородке со сливочным маслом, то нехитрый гарнир сносит башку.
А сам язычок можно резать по-культурному ножиком, как графья какие, можно так кусать с вилки, обмакивая в розетку с тёртым белым хреном (со сметаной сахаром и уксусом), лишь бы под рукой были обжаренные гренки и запотевший бокал доброго пива.
Если пива нет, то... надо чтоб было.
Всякие там вина, вермуты, компоты и прочие глинтвейны не помогут.
Разве что стопочка орехового альпеншнапса, но лишь для аппетита, и то... не во время еды, а сильно заранее.
 
Последнее редактирование:
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 2 users
Приготовила макароны по флотски ж. Есть их не буду 😁 но сказали вкусно 😁
На работе у меня лежит омлетница, я прям на работе делаю омлет в микроволновке. Очень вкусно) добавляю то кукурузу , то помидор, сыр творожный, итд. Сегодня с красной рыбкой омлет кушала)
В общем....Эля кушает белки и полезные жиры, углеводам бой 😁 худеем
 
  • Обнимашки
  • Улыбка
Реакции: 1 users
Верх Низ