Личные достоинства и недостатки.

Автор темы был в последний раз замечен 12 час(а/ов) назад
Ой, я подожду, пока все выпадут... :grin_smile: Может, успею просто помереть - ДО того, как!

Какие у тебя ещё есть достоинства и недостатки? )))
Да много, в своих глазах бревна не вижу, а в чужих вижу и соломенку))
 
  • Like
Реакции: 1 user
Да много, в своих глазах бревна не вижу, а в чужих вижу и соломенку))
Ай, почти все так видят... ))

А что не все бросаются на чужие соломинки указывать - это истинное достоинство таких людей. ))
 
В своих глазах тоже все всё видят, только относятся к этому снисходительно… :don-t-mention:
Да это понятно, мир такой опять становится, себя продавать надо, а не просто жить , придётся , соответствовать , убирать все бревна , что бы не заклеймили .
 
  • Like
Реакции: 1 user
Вписала я себе в недостаток лень, но тут надо оговорить, что лень у меня, как правило, только к тому, что мне неинтересно, или малоинтересно… Если же что-то с интересом, то наоборот, у меня просыпается перфекционизм, пунктуальность, стараюсь сделать как можно идеальнее всё до мелочей… :dada:
 
  • Роза
  • Рукопожатие
Реакции: 1 users
Личные достоинства , щедрый
Недостатки нет денег :biggrin:
 
  • Роза
Реакции: 1 user
Если уметь превращать недостатки в достоинства, то можно хорошо в жизни устроиться
 
Если уметь превращать недостатки в достоинства, то можно хорошо в жизни устроиться
Бывает и такое, когда человек, например, считает свою подлость достоинством и спокойно «идёт по головам»… :unknw:
 
  • Like
Реакции: 1 users
Верх Низ