Я однажды зимой около могилы сестры бабушки (и ее мужа) провалилась одной ногой по колено около гранитного ограждения (там какие-то животные иногда роют ходы). Это было крайне неприятно, возникают нехорошие предчувствия. И по совпадению, в ближайшие после этого случая дни, умерла мать отчима.
А я у них там хотела убрать какой-то растительный мусор; после этого больше туда вообще не подходила. Год назад была на кладбище, и их памятник был полностью убран, что меня крайне удивило; думала, родственники решили убрать могилу (прошло чуть больше десяти лет). Но они всё восстановили. Видимо, могила просела, и около ограждения они потом землю посыпали слоем опилок.
А я у них там хотела убрать какой-то растительный мусор; после этого больше туда вообще не подходила. Год назад была на кладбище, и их памятник был полностью убран, что меня крайне удивило; думала, родственники решили убрать могилу (прошло чуть больше десяти лет). Но они всё восстановили. Видимо, могила просела, и около ограждения они потом землю посыпали слоем опилок.
Последнее редактирование:
