@Персефона, у нас после закрытия границы тоже получилась жопа мира, вместо форточки в Европу. Но я заблаговременно ушёл на пенсию.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мне еще работать и работать...у нас после закрытия границы тоже получилась жопа мира, вместо форточки в Европу. Но я заблаговременно ушёл на пенсию.

Зато ты моложе! Чем не плюс.Мне еще работать и работать...
Определённо, плюсЗато ты моложе! Чем не плюс.

Ну как? Учитель приходит на дом, и ему за это платят. И это его личное дело - как назвать: "клиентом" или учеником" или "студентом".А какая разница? Дело не в форме обучения.
Нет, конечно можно и назвать и клиентом, если обучение понарошку в виде ролевых игр.
Так это же САМ учитель называет того, кого он учит - хоть студентом, хоть учеником, а хоть и клиентом, причем даже и не ребенка, а его платящих ему родителей. И это его дело - как ему их называть. И обслуживающим персоналом это не он себя считает, а те, кто ему платят - вероятно! - ну, или вот ты. Ты ж сейчас учителя обозвала обслуживающим персоналом)То он(а) всё равно - учитель.
Ментор. Обучающий чему-то новому мастер.
Я сама ходила в четвёртом классе с одной одноклассницей на дом к школьной учительнице английского языка из нашей спецшколы. Для дополнительных знаний.
Частная ли плата или гос. зарплата - учитель всегда именно учитель, а НЕ обслуживающий персонал, имхо.
Я?!Так это же САМ учитель называет того, кого он учит - хоть студентом, хоть учеником, а хоть и клиентом, причем даже и не ребенка, а его платящих ему родителей. И это его дело - как ему их называть. И обслуживающим персоналом это не он себя считает, а те, кто ему платят - вероятно! - ну, или вот ты. Ты ж сейчас учителя обозвала обслуживающим персоналом)
Родитель - заказчик.Ну как? Учитель приходит на дом, и ему за это платят. И это его личное дело - как назвать: "клиентом" или учеником" или "студентом".
Что строим - публичную библотЭку?Родитель - заказчик.
Учитель - исполнитель.
Ученик - стройматериал. (бывает бракованный)
Что строим - публичную библотЭку?
А самой не стрёмно будет на дому обслуживать за деньги "клиента"?Ну как? Учитель приходит на дом, и ему за это платят. И это его личное дело - как назвать: "клиентом" или учеником" или "студентом".
Так это же САМ учитель называет того, кого он учит - хоть студентом, хоть учеником, а хоть и клиентом, причем даже и не ребенка, а его платящих ему родителей. И это его дело - как ему их называть. И обслуживающим персоналом это не он себя считает, а те, кто ему платят - вероятно!
По-моему тут всё просто. Если ты учишь на зарплату от государства, то у тебя ученики. Если деньги тебе платят ученики или их родители, и вызывают тебя на дом, то они становятся клиентами. Т.е. всё зависит от того, кто именно предоставляет и оплачивает услугу. С медиками такая же картина. В гос. клинике ты пациент, в частной - клиент.Ведь как назовёшься, такое и отношение будет. Как к учителю или как к обслуге за деньги.
В обоих случаях ты - "больной, возьмите талончик"С медиками такая же картина. В гос. клинике ты пациент, в частной - клиент.
А почему сразу больной? В поликлинике прямо в регистратуре сразу ставят диагноз? Нифига куда у вас зашёл прогресс.В обоих случаях ты - "больной, возьмите талончик"
Мы по-старинке - к врачу.
аморально сегодня в одной блузке занималась, все равно онлайн и коротких шортах, под столом не видноТак и они по-старинке.Мы по-старинке - к врачу.
Нет. Ко мне приходят и с удовольствием занимаются. Причем я занимаюсь даже с инвалидом, очень нравится его стремление обучаться и узнавать новое, это мой ЧАСТНЫЙ КЛИЕНТ.амой не стрёмно будет на дому обслуживать за деньги "клиента"?
это что -то в вашей повесточке не так. Странно, вроде владеете метафорами и сравнениями и др. стихотворными средствами.Ведь как назовёшься, такое и отношение будет. Как к учителю или как к обслуге за деньги.
Но отношение к учителю в школе, и учителю дома по вызову, действительно не одинаково. Ты зависишь от клиентов, учитель в школе зависит от государства. Разница есть. Другое дело, что и в первом и во втором случае учителя могут как уважать, так и не уважать.это что -то в вашей повесточке не так.
И это далеко не всегда зависит от учителя.Другое дело, что и в первом и во втором случае учителя могут как уважать, так и не уважать.
