Музыка от Stiv

Автор темы был в последний раз замечен 6 час(а/ов) назад
Всем, привет и хорошего продолжения дня!!!

Продолжаем слушать хорошую музыку................

The Band Perry - Gentle On My Mind​

 
Доброго дня!!!

Памяти Christine McVie, солистке и клавишнице группы Fleetwood Mac

The Corrs - Songbird / Певчая птица/
Acoustic Fleetwood Mac Cover

 

Taka miłość co zdarza się raz / Такая любовь, что бывает один раз /​

 

Bracia, Krzysztof Cugowski i Sound'n'Grace - I Want To Know What Love Is / Я хочу знать, что такое любовь /​

 
Всем привет!!!
Начнём утро с кантри...................

Gentle On My Mind - The Petersens​

 
Всем, привет и доброе утро!!!

Начнём утро, пусть не раннее, с хорошей музыки.
Звучит кавер The Eagles

The Dutch Eagles - Lyin' Eyes​

 

Chris de Burgh - Lady in Red​

Дама в красном и о ней поёт Крис де Бург

 
Верх Низ