Обсуждение Наш Российский футбол: премьер лига, первая лига...

Автор темы был в последний раз замечен 2 день(дня/дней) назад

Доктор Стрэндж

Верховный маг Земли
Участник
Репутация: 8%
Регистрация
14 Апр 2026
Сообщения
794
Реакции
1,171
Баллы
93
Посетить сайт
Пол
Мужской
J2VV2HOqfXY.webp
Все, что связывает только наш футбол:
- новости о нем с официального сайта РФС;
- новости об игроках;
- новости о командах;
- все о турнирах мужских, женских и юношеских лиг;
- турнирные таблицы всех наших соревнований;

В общем, все о нем, об этом виде игр в нашей стране!!!
А так же рассказывайте о ваших любимых командах, за которые вы всегда
переживаете!!

2.webp3.webp4.webp
5.webp6.webp
 
  • Like
Реакции: 1 user
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Если верить истории, то еврокубок они не выигрывали, а вот наш чемпионат выиграли в 1976 году… :dada:
Да, я помню этот момент. Чемпионат СССР 1976.
Сам еврокубок они не выигрывали, самое большое достижение 1/4, но на разных стадиях обыгрывали Наполи, Штугард, Галатасарай.
 
  • Like
Реакции: 1 users
Да, я помню этот момент. Чемпионат СССР 1976.
Сам еврокубок они не выигрывали, самое большое достижение 1/4, но на разных стадиях обыгрывали Наполи, Штугард, Галатасарай.
Если верить истории, то еврокубок они не выигрывали, а вот наш чемпионат выиграли в 1976 году… :dada:
Да, да. Я тут посмотрел статистику и почитал про наши команды. И очень занятное дело...
Наши две команды в Советское время футбола уважали и не хотели попадать на них, а это: Торпедо (Москва), Спартак (Москва), А если брать из других регионов, то это - Динамо (Тбилиси), Динамо (Киев), Динамо (Минск), Арарат (Ереван).
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
  • Огонь!
Реакции: 1 users
@Доктор Стрэндж, ага, я тоже смотрю. Черноморец может!!! Еще есть шанс остаться в Лучшей лиге мира если оставшиеся туры моряки будут играть как сегодня.

Родине тоже очень нужны очки для выхода в РПЛ.
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Черноморец может!!!
Да, они могут. Но в этой игре с Родиной только если на ничью вытянуть, не верю, что они обыграют их.
А вот две оставшиеся им по силе взять, это с Чайкой и Уралом. Чтоб хотяб на стыки попасть.
ими.webp
 
Два быстрых гола.
Да, они могут. Но в этой игре с Родиной только если на ничью вытянуть, не верю, что они обыграют их.
А вот две оставшиеся им по силе взять, это с Чайкой и Уралом. Чтоб хотяб на стыки попасть.
Два быстрых гола. Но моряки к их чести не бросили играть. По игре команды равны. Будем надеяться.
 
Очень жаль. Родина 3 момента 3 гола. Черноморец моментов куда больше, голов ноль.
 
ну все. Баста. уже все... не вытянут на ничью..
Да.
Обидно то, что по игре Черноморец смотрится порой очень хорошо даже с сильным противником! С реализацией у команды плохо.
Оффтоп
 
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
Обидно то, что по игре Черноморец смотрится порой очень хорошо даже с сильным противником! С реализацией у команды плохо.
Вот вот, я это тоже заметил, когда смотрел в живую. Техника есть, командно умеют раз, два, три и уже возле штрафной. А вот, реализация это кошмар...:facepalm0:
 
  • Like
Реакции: 1 user
@Доктор Стрэндж, аналогично. Хватит Зениту быть чемпионом. Ждем Краснодар и в этом сезоне.
 
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
Теперь предстоит 2 игры 7 и 11 мая с московским Динамо.
 
  • Like
Реакции: 1 user
ЦСКА отправил в отставку главного тренера Фабио Челестини… До окончания чемпионата обязанности главного тренера будет исполнять тренер молодёжной команды. Интересно, что отставка состоялась за два дня до полуфинала Кубка России против «Спартака»…
 
  • Грусть
  • Сомневаюсь
Реакции: 1 users
Теперь предстоит 2 игры 7 и 11 мая с московским Динамо.
Да, эт так-то не очень просто. Тяжело так часто и с одной и той же командой.
Эх, как же офигенно было-бы, если Краснодар Кубок и Премьерку выиграет. Нарушит сразу классику устоявшихся команд которые часто выигрывают.
 
@Гоша, если слышал, хозяин Краснодара, Галицкий тяжело болен же. Онкология. И мои знакомые кто живет в Краснодаре, пишут, что заметно уже внешне.
Но, он сколько для города делает, здорово.
 
  • Грусть
Реакции: 1 user
@Гоша, у нас же Галицкий не только создал Краснодар и самый крутой парк дальше делает. Он же еще берется за разные озеленения аллей и самый наш достопримечательный элемент реконструирует, это кинотеатр Аврора. Его проект занял первое место и теперь к концу 2028 года идет реконструкция.​
Вот проект...
LJ779eaZ0psidj2xpA28TbmISNppKvSgyE9Not_vQnREfaEgJIVJSrwYCzGRRS-xvRGjEdWAK_nENtxbEIv1jntb.webpСнимок.webp
bz7rIM2bXl7ltjRfsv5cdBXEWH2bwLNRvxF5foKCBF19Dogow5YVyqe9BxAFPjBgdVqG8ir0UEJBWbUe1MzWaMEE.webp5TH3xzdRIMZcC7fl2yaVCutNyRMzOEcM_DPXZRfGSiFInGHXQt_uX2mQemPSwMRcjtfd_4psDJS1cPaPLWupzFE3.webp
Сергей Галицкий показал проект реконструкции кинотеатра «Аврора» в Краснодаре. «Аврора» превращается в многофункциональный киноконцертный досуговый центр.
🗣
Это большой и сложный проект. Нам важно сохранить её исторический облик и назначение. Договорились, что проект обязательно будем обсуждать с жителями, ведь «Аврора» в первую очередь принадлежит им. Уже в ближайшее время представим его общественности, чтобы горожане могли высказать свое мнение, — пишет твиттер губернатора.
Жителям будет доступен выставочный центр, несколько кинотеатров, кафе и, конечно же, большой киноконцертный зал на 1200 человек. Авторы проекта сохранили даже пальмы, которые уже давно стали символом кинотеатра и так дороги многим горожанам.​
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
Теги Теги
футбол
Верх Низ