Необычные ощущения в теле.

🟢 Автор темы в данный момент активен
Романтика, она в душе, а не в физиологии
Я как раз об этом и написал.
Если в программе заявлены стихи, значит будут стихи и точка
Вот я и говорю - усложняет процесс. Но, без усложнения процесс и вовсе может не состояться. И получится как у поручика Ржевского.
 
  • Haha
Реакции: 1 user
Вот я и говорю - усложняет процесс. Но, без усложнения процесс и вовсе может не состояться. И получится как у поручика Ржевского.
Я периодически так радуюсь, что в юности была непрошибаемо наивна :grin_smile:
 
  • Хихикаю
  • Улыбка
Реакции: 1 users
Я периодически так радуюсь, что в юности была непрошибаемо наивна :grin_smile:
ну почему же только постель, обнимашки поцелуи тоже сойдут. Или психотерапевтические беседы, или банальная покупка мишуры всякой для свиданий, когда вкладываешься в человека - уже жалко его бросать.
 
  • Сомневаюсь
Реакции: 1 user
иногда чувствую *улыбку животом*, когда ухожу от каких-то болезненных мыслей.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Когда мурашки - близость какогото духа. Бывает бабочки в животе не только от секса и отношений. Когда помогаешь комуто - ходишь потом с ускорением. с крыльями феи.
Мне массаж нравиться, люблю когда все раслабочеться и отдыхает , даже как когда голову в парикмахерской моют тоже нравится
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ