Нецензурное выражение...

🟢 Автор темы в данный момент активен
Да, я презерватив, а ты сбитый кобель. Мне тут намекнули. Я не спец в ругательствах - что значит, когда человека презиком называют?
 
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Не знаю, может то, что человеком воспользовались и выкинули
 
Да, я презерватив, а ты сбитый кобель. Мне тут намекнули. Я не спец в ругательствах - что значит, когда человека презиком называют?
это не от большого ума...
наплюй...
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Сбитый обычно лётчик, а что значит сбитый кобель?
что значит, когда человека презиком называют?
Надо бы у автора спросить, но что-то мне подсказывает, что это не комплимент. :grin_smile: И даже не дружеская подколка.
 
  • Like
  • Хихикаю
Реакции: 2 users
Надо бы у автора спросить, но что-то мне подсказывает, что это не комплимент. :grin_smile: И даже не дружеская подколка.
ну да 20 лет его ждал, но видимо ждать надо было до конца жизни...
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 2 users
  • Like
Реакции: 1 users
Да, я презерватив, а ты сбитый кобель. Мне тут намекнули. Я не спец в ругательствах - что значит, когда человека презиком называют?
У нас раньше на работе , так называли людей кто не по пацански поступил
 
Да, я презерватив, а ты сбитый кобель. Мне тут намекнули. Я не спец в ругательствах - что значит, когда человека презиком называют?
Много слышала всякого, но таких обзывательств не слыхала :biggrin:
 
  • В яблочко!
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
У нас раньше на работе , так называли людей кто не по пацански поступил
были такие поступки - раньше. но и со мной поступали не лучше. но теперь - то что ему не понравилось? не знаю. Я с ним не общаюсь, чтоб не расстраивать папу.
 
  • Like
Реакции: 1 users
Верх Низ