Персефона
весна
Команда форума
Супермодератор
Топ-постер месяца
Репутация: 57%
За уютное душевное общение, интересные темы, неравнодушие и твои креативные идеи!
Спасибо за неравнодушие!
За прекрасные стихи и клипы!
За чистоту, духовность, и мечтательность
За поддержку форума!
Первопроходец - за веру и надежду!
Ой, я на ретритах не была, но вообще было бы интересно.Ездила я как то на Ретрит, в прекрасный городок Переславль-Залесский. Играли в психологические игры, поиск себя и тд. Оч интересно. До этого я вообще не смотрела в сторону духовности , психологии и понимания себя. Сейчас немножко изучаю)




