Спаси и сохрани.Мне хочется верить в то, что душа какое-то время находится в, так называемом, «тонком теле», возможно проходит через процесс очищения, а потом вселяется в новорождённого…![]()
Новорожденный приходит в мир уже с определенными чертами характера. Душа появляется в утробе матери.
Как может выглядеть процесс очищения души? Существует ли физическая возможность? Человек набирается опыта всю жизнь, все люди крайне индивидуальны, куда вся эта информация может исчезнуть?
Сны бывают разными. Иногда это действительно образы, которые возникают в результате дневных переживаний. Например, поиски чего-либо – это попытка найти решение в реальной жизни. Или человек во сне заново переживает давние травмы.На мой взгляд, сон - это наше подсознание, куда мы заталкиваем свои страхи, проблемы, неприятности, а во сне они раскрываются в сновидениях…![]()
Но бывают особые сны, которые что-то предвещают или когда человеку являются умершие с какими-то посланиями.
Неужели твоя мама тебе никогда не снилась после ее ухода?
Какой скучной ночной жизнью ты живешь))В основном что-то размытое, бессюжетное…![]()
