Но все-таки поведение зависит от приобретенного (в детстве) опыта, однако и гены оказывают сильное влияние.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Оу.Да, например обвинять окружающих, а не искать причины в себе
Или станет методом нападения. Злость и обида... как же они жить мешают. Как и ложное чувство, что человеку чего-то там "недодали".Другое дело, что защита не должна искажать своё восприятие реальности, потому что так она уже станет не защитой вовсе, а её иллюзией.
Вот прям так сразу: со школьной скамьи - и проституткой.когда человеку не хватает любви в семье - он ищет ее на стороне, чтоб дочь не стала проституткой, надо просто одобрение и любовь внутри семьи.
Иногда мешают, иногда мотивируют на что-то... когда я добрая, я капец какая ленивая, а когда злая - горы могу свернуть)))Злость и обида... как же они жить мешают. Как и ложное чувство, что человеку чего-то там "недодали".

Я чаще на себя злюсь - на свои болячки, которые в любой момент могут уложить меня в кровать и отнять моё время, которое я могла бы использовать с неплохим результатом в работе. )Иногда мешают, иногда мотивируют на что-то... когда я добрая я капец какая ленивая, а когда злая - горы могу с вернуть)))![]()
Ну слава Богу, ты понял это. )))@Степлер, это не камень в твой огород. ты рлигиозный человек, независимый от мясных источников любви.
Эко тебя мотало-то. ))@Степлер, мне трудно себя оценить...до 21 одного года - я дурковал. Вобще вспомнилось две буддистские истории бывших грешников, проститутка Амрапали, которая заработанные деньги тратила на храмы, царь Ашока, в христианской традиции - Мария Египетская...
А ты здесь при чём? Болячки же от тебя не зависят…Я чаще на себя злюсь - на свои болячки, которые в любой момент могут уложить меня в кровать и отнять моё время, которое я могла бы использовать с неплохим результатом в работе. )

Есть теория, что они не только по наследству передаются, но и по грехам даются... )А ты здесь при чём? Болячки же от тебя не зависят…![]()