так ты первая сказала про то, что умный быть счастлив не может ) надо тупеть для счастья. Дураком и жить прощевот умеешь ты снизить стремление к счастью![]()

Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
так ты первая сказала про то, что умный быть счастлив не может ) надо тупеть для счастья. Дураком и жить прощевот умеешь ты снизить стремление к счастью![]()

Ну как всегда, ищем крайнеготак ты первая сказала про то, что умный быть счастлив не может ) надо тупеть для счастья. Дураком и жить проще![]()

Я считаю, что лишнии знания мешают, и даже вредны, горе тем кто вбивал в себя знания в университете , которые применить некуда. Всю информацию надо получать дозированол и по необходимости, и становиться умным к концу своей жизни , по своему профилю.Цитату знают все. А как ты ее понимаешь?
да. зачем, допустим, знать что земля круглая или что вращается вокруг солнца? От этого не горячо не холодно и денег больше не станет. И счастья не прибавится. Мозги только хренью всякой забиты и всё.Я считаю, что лишнии знания мешают, и даже вредны
Позиция Шерлока Холмса. ))да. зачем, допустим, знать что земля круглая или что вращается вокруг солнца? От этого не горячо не холодно и денег больше не станет. И счастья не прибавится. Мозги только хренью всякой забиты и всё.
"Многия знания - многия горести" - ©.Я считаю, что лишнии знания мешают, и даже вредны, горе тем кто вбивал в себя знания в университете , которые применить некуда. Всю информацию надо получать дозированол и по необходимости, и становиться умным к концу своей жизни , по своему профилю.
Я иной раз вообще думаю что высшая математика , на которой отсеивают очень много в универе , не всем правда нужна , программисты конечно востребованы , но в большом количестве они тоже никому не нужны. Тем более , когда один программист рассказывает или разоблачает того кто мнит себя самым умным.да. зачем, допустим, знать что земля круглая или что вращается вокруг солнца? От этого не горячо не холодно и денег больше не станет. И счастья не прибавится. Мозги только хренью всякой забиты и всё.
кто-то когда-то придумал некие "базовые знания", которые якобы должны быть. Глупость конечно, несусветная. Барьер на пути к счастью.Я иной раз вообще думаю что высшая математика , на которой отсеивают очень много в универе , не всем правда нужна , программисты конечно востребованы , но в большом количестве они тоже никому не нужны. Тем более , когда один программист рассказывает или разоблачает того кто мнит себя самым умным.
Я думаю, что любой человек может быть счастлив только в моменте… Момент может быть коротким, может более длинным, но перманентным постоянным ощущением счастья никто обладать не может, хотя бы потому, что ощущение счастья постепенно притупляется и уже воспринимается как должное, становится обычным состоянием человека…Сегодня слушала у Манучарова Барщевского, интересное мнение: "Умный человек счастлив быть не может"
Момент счастья может быть, но не перманентное состояние.

Любые знания делают мозг пластичным и восприимчивым к информации, формируя критическое мышление. Даже математика гуманитариям полезна.Я считаю, что лишнии знания мешают, и даже вредны, горе тем кто вбивал в себя знания в университете , которые применить некуда.
Если духа к ним тянется то да, а если все равно за прилавком стоять , то зачем свою голову забивать всякими датами . Я считаю тотчто с удовольствием отложилось и запомнилось , полезно, тотчто зубрил день и ночь , ради зачета , если это можно посмотреть в справочнике может и не надо . Самообразовываться нормально, но писать например сочинения на пять страниц без помарок , может и не так важно , жизнь не такая длинная , что бы половину нее на учебу тратить .Любые знания делают мозг пластичным и восприимчивым к информации, формируя критическое мышление. Даже математика гуманитариям полезна.
С такой философией можно "учиться" на сериалах и будет не народ из личностей, а управляемый коллектив.Если духа к ним тянется то да, а если все равно за прилавком стоять , то зачем свою голову забивать всякими датами . Я считаю тотчто с удовольствием отложилось и запомнилось , полезно, тотчто зубрил день и ночь , ради зачета , если это можно посмотреть в справочнике может и не надо . Самообразовываться нормально, но писать например сочинения на пять страниц без помарок , может и не так важно , жизнь не такая длинная , что бы половину нее на учебу тратить .
Так 5g это по сути тоже самое , все изобретено, решения как поступать в той или иной ситуации прописанны, людям остаеться дожить свой век , по тем правилам которым им приписаны. Люди которые живут по старинке , отстают от тех , кто пользуется интернетом, и больше и сложнее приримают решения, да и неправильные часто.С такой философией можно "учиться" на сериалах и будет не народ из личностей, а управляемый коллектив.
да, я вижу новое поколение местами(не все), которые живут по-новому по правилам гигачатаТак 5g это по сути тоже самое , все изобретено, решения как поступать в той или иной ситуации прописанны, людям остаеться дожить свой век , по тем правилам которым им приписаны. Люди которые живут по старинке , отстают от тех , кто пользуется интернетом, и больше и сложнее приримают решения, да и неправильные часто.

Да. Вот так живешь и не знаешь, что счастливпостоянным ощущением счастья никто обладать не может, хотя бы потому, что ощущение счастья постепенно притупляется и уже воспринимается как должное, становится обычным состоянием человека…![]()
Зато узнаёшь потом, если вдруг теряешь…Да. Вот так живешь и не знаешь, что счастлив

Да, а самое главное по другому уже не получиться , все домашки, все курсовые там делают.Скоро будем учиться на тренажерах как гвозь забивать, все навыки растерялида, я вижу новое поколение местами(не все), которые живут по-новому по правилам гигачата![]()
