До "Кэнона" у меня была мыльница "Фуджик" за тогдашние 5 000. Я училась на нём снимать так, как я хочу. Себе подарок сделала на 45-летие. ))
Конечно, я и "Фуджик" сохранила. ))) Он простенький, но тоже хороший.
Конечно, я и "Фуджик" сохранила. ))) Он простенький, но тоже хороший.



