Пофлудить Оффтоп из конкурсных тем

🕒 Автор темы был активен 1 час(а/ов) назад
До "Кэнона" у меня была мыльница "Фуджик" за тогдашние 5 000. Я училась на нём снимать так, как я хочу. Себе подарок сделала на 45-летие. ))

Конечно, я и "Фуджик" сохранила. ))) Он простенький, но тоже хороший.
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Смеюсь
  • Haha
  • Like
Реакции: 2 users
  • Haha
Реакции: 1 user
  • В яблочко!
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
В общем, всё, дорогие мои: задание сформулировано, у кого нет любимой тарелки - те идут в магазин, влюбляются в какую-нибудь посудину, покупают её и фотографируют.:grin_smile:
не буду специально покупать))
 
  • Смеюсь
  • Like
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 1 users
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
Формат так себе, не лучшее решение точно.
Зато никому возится не надо с личками.
Мечта ленивца)))
 
Последнее редактирование:
А как же симпатии - антипатии голосующих ?
Для того везде конкурсы и проводятся анонимно, чтобы судили беспристрастно
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ