Долго было ощущение, что болит душа. Вселенная может поступать с нами жестко, если мы заблудились. Раньше хотелось стать целителем, и начинать принимать людей. Но силенок ведь маловато. Я не достаточно чист.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.

Почему «в тряпочку»? Наоборот, надо заражать радостью окружающих, чтобы шла цепная реакция радости…Неужели радоваться надо в тряпочку?

Есть такое, да…Людей задолбали повседневные заботы, грузчик не замечает весны, не замечает Солнца, ругается матом - работы же много.


от несправедливостиболит душа
Я радуюсь каждой мелочи) Но и душа болит по каждой мелочи... Натура такая у меня) Переживать даже если все нормально)))Хочется вывести людей из страдальческой реальности. Неужели человека на ЗЕмлю - послали страдать? Неужели радоваться надо в тряпочку?
Нет. Это точно могу сказать. Эту как ты пишешь "страдать" уже навязали, внедрили, вшили в наши образы. Только, не так все плохо как ты думаешь.Неужели человека на ЗЕмлю - послали страдать? Неужели радоваться надо в тряпочку?