Отчего (у вас) болит душа?

🕒 Автор темы был активен 3 час(а/ов) назад
Долго было ощущение, что болит душа. Вселенная может поступать с нами жестко, если мы заблудились. Раньше хотелось стать целителем, и начинать принимать людей. Но силенок ведь маловато. Я не достаточно чист.
 
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
За детей всегда болит душа.
 
  • Рукопожатие
  • Грусть
Реакции: 2 users
Хочется такую технику духовную, чтоб избавила от всех страданий. Но наверное не по моим ... . Я же обычный человек.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Есть у меня сомнения в моей вере, но надо набраться мудрости - принять любой исход. Если меня решат наказать - особо не рыпаться.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Хочется вывести людей из страдальческой реальности. Неужели человека на ЗЕмлю - послали страдать? Неужели радоваться надо в тряпочку?
 
  • Like
Реакции: 1 user
Людей задолбали повседневные заботы, грузчик не замечает весны, не замечает Солнца, ругается матом - работы же много.
 
У меня ощущение, что мне станет легче душе - если облегчу свое питание. В обед - чтото поковыряю. и достаточно.
 
если у близких неприятности или же туда,в душу,кто-то так прям плюнул....как говориться от души душевно в душу))
 
  • Like
Реакции: 1 users
От разъединённости людей и их противовстояний другу другу, порою в очень жёстких и жестоких формах. От того, что это стремление друг другу противостоять в них специально взращивают, чем ещё больше людей разъединяют, до полного взаимонепонимания.
 
  • Like
Реакции: 1 users
Хочется вывести людей из страдальческой реальности. Неужели человека на ЗЕмлю - послали страдать? Неужели радоваться надо в тряпочку?
Я радуюсь каждой мелочи) Но и душа болит по каждой мелочи... Натура такая у меня) Переживать даже если все нормально)))
И это я не жалуюсь, а воспринимаю я всё это нормально... Не всё ж радоваться) Любые эмоции хорошо.
Хуже если ровно, если всё равно, если плевать...
 
  • Like
  • В яблочко!
Реакции: 2 users
Неужели человека на ЗЕмлю - послали страдать? Неужели радоваться надо в тряпочку?
Нет. Это точно могу сказать. Эту как ты пишешь "страдать" уже навязали, внедрили, вшили в наши образы. Только, не так все плохо как ты думаешь.
Вот представь. Если создали такую красоту как: цветы, облака, закат, рассвет, краски и много можно перечислять еще то, от чего мы так балдеем, нам так нравиться и мы этим восхищаемся...то мы сюда посланы страдать? Ну, я так не думаю.
 
  • Like
  • Улыбка
Реакции: 1 users
Верх Низ