Обсуждение Ожидание/реальность

🕒 Автор темы был активен 2 час(а/ов) назад
Так всю жизнь можно одному прожить... :Persephone31:
можно,но мучаться тоже не вариант. ну я про себя. я все равно не выдержу,если мне что-то очень не так:don-t-mention-0:я с первым мужем 11 лет прожила,а щас думаю,нахера я столько терпела,как оно неладно стало почти сразу:connie: после этого не терплю)
 
  • Like
  • Роза
Реакции: 2 users
можно,но мучаться тоже не вариант. ну я про себя. я все равно не выдержу,если мне что-то очень не так:don-t-mention-0:я с первым мужем 11 лет прожила,а щас думаю,нахера я столько терпела,как оно неладно стало почти сразу:connie: после этого не терплю)
А что там нужно было терпеть?
 
А что там нужно было терпеть?
я ответственная очень,а он распиздяй во всем. не плохой человек и меня любил,но распиздяйство зашкаливало.безответственность и все,как попало. меня это очень раздражало:don-t-mention-0:к 30 годам я поняла,что либо я превращусь в невростеничку,либо надо расходиться.
 
  • Грусть
  • Обнимашки
  • Роза
Реакции: 3 users
я ответственная очень,а он распиздяй во всем. не плохой человек и меня любил,но распиздяйство зашкаливало.безответственность и все,как попало. меня это очень раздражало:don-t-mention-0:к 30 годам я поняла,что либо я превращусь в невростеничку,либо надо расходиться.
Печально, конечно.
 
Печально, конечно.
да че,мы каждый устроили свою жизнь с теми,кто нам приемлим)) я вышла замуж за человека,рядом с которым распездаль я)) а он встретил ту,которая может терпеть его необязательность)) хотя тоже уже злится на него
 
  • Хихикаю
  • Обнимашки
  • Роза
Реакции: 2 users
да че,мы каждый устроили свою жизнь с теми,кто нам приемлим)) я вышла замуж за человека,рядом с которым распездаль я)) а он встретил ту,которая может терпеть его необязательность)) хотя тоже уже злится на него
Так а времени потерянного не жалко?
 
  • Рукопожатие
  • Обнимашки
  • Like
Реакции: 3 users
жалко конечно,но его все равно не вернешь. по этому и не советую ни кому терпеть,если есть осознание того,что надо уйти
Потому я и решила с юности: главное - знать, чего тебе точно НЕ НАДО.
Ни при каких условиях.
))
 
Последнее редактирование:
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
жалко конечно,но его все равно не вернешь. по этому и не советую ни кому терпеть,если есть осознание того,что надо уйти
Все равно же были радостные моменты с ним. И любой опыт- в копилку.
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
Верх Низ