Праздники на каждый день

🕒 Автор темы был активен 38 минут(ы) назад
  • Хихикаю
  • Wow
Реакции: 1 users
  • Смеюсь
  • Haha
  • Like
Реакции: 3 users
  • Сердце
  • Like
Реакции: 1 users
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 1 users
Салат самое лучшее из сегодняшнего меню ))
 
  • Огонь!
  • Like
  • Смеюсь
Реакции: 2 users
@Shade , а какой у тебя любимый салат?
Я люблю с печенью трески, мимозу, греческий , да почти все , кроме морепродуктов
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
@Mggu, мимоза и с морепродуктами. Корейские с говядиной и морковкой острой. Баклажаны с грецким орехом и творожным сыром.
 
@Mggu, мимоза и с морепродуктами. Корейские с говядиной и морковкой острой.
Ну это для дома бюджетные)) а так я если к кому то на др иду , то с авокадо люблю, красной рыбкой . Жульен еще очень нравится , не очень дорогой, но очень вкусный.
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
@Mggu, мимоза и с морепродуктами. Корейские с говядиной и морковкой острой. Баклажаны с грецким орехом и творожным сыром.
А корейские с говядиной чем от наших мясный отличаются, если магазинные то там скорее всего усилители вкуса их добавляют, или еще что то есть что нравится?
 
А корейские с говядиной чем от наших мясный отличаются, если магазинные то там скорее всего усилители вкуса их добавляют, или еще что то есть что нравится?
сама делаю, нечасто,но
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
@Shade , а какой у тебя любимый салат?
Я люблю с печенью трески, мимозу, греческий , да почти все , кроме морепродуктов
Если нужно легкий и быстро на стол - Руккола, черри, шарики моцарелла, соевый соус с лимончиком. К мясу этот салат люблю.
А в субботу делала с корейской морковкой курицей кукурузой и огурцом. Оч сытно, и мазать не надо ничем, морковка и так вся смазана :biggrin:
А вообще тоже люблю салаты. Один из любимых это с курой и грибами. Мимозу тоже люблю. И селедку под шубкой)
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 1 users
  • Роза
Реакции: 1 user
Верх Низ