Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
очень удобно, буду иметь в виду.@Том, смотри, тут у нас раздел для личных тем, в этом разделе персональная модерация у нас по умолчанию:
Какие люди! Привет!Всем привет!
Тогда нормально ты на форум не войдёшь… Нужно обязательно 26.418.7.7 ближайшее
Нет места уже

Это для айфона?Тогда нормально ты на форум не войдёшь… Нужно обязательно 26.4![]()
Привет,@Том...Всем привет!
Привет!Привет,@Том...


Я сразу понял что это ты хулиганишь.Почему-то мои посты иногда выходят от пользователя Утышка... Нельзя ли исправить? А то @Том был введен в заблужбдение...
Прошу не отказать...![]()


Спасибо...@Дед, исправила![]()
Для айфона и для айпада…Это для айфона?

спокойной, Николь!Люди! До новых встреч!
![]()