Воистину воскресе!Христос Воскресе, православные.
Всем Светлой Пасхи. ))
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Воистину воскресе!Христос Воскресе, православные.
Спасибо , и Вам тоже Светлой Пасхи))Воистину воскресе!
Всем Светлой Пасхи. ))

Очень в тему, спасибо, это зачет))Доброго утра, хорошего дня
Всем нам немного удачи, друзья.
Хоть понедельник день непростой,
Свежими силами ринемся в бой.
Сыро и ветренно, всюду капель.
Солнечный день обещает апрель.
Утром несёмся на автопилоте
Не до природы нам - мы на работу.
Не опоздать бы - надо спешить.
Кофе с утра, до обеда дожить.
После обеда чтоб не уснуть,
Надо на форуме что то черкнуть.
В чате с коллегами пофлиртовать,
Перекурили, кофе опять.
Надо еще продержаться часок.
Ох и тяжелый сегодня денёк.
Ну наконец то, можно домой,
Недалеко - полчаса по прямой.
Дома опять целый ворох забот -
Ужин, диван, снова форум и кот.
Мы на "ты", не пугай меня так!Спасибо , и Вам тоже Светлой Пасхи))


В каком смысле?Пасхальная неделя вводит очень насыщенной.

С Пасхой это не связано. Совпало, что дел невпроворот.В каком смысле?![]()
Пасха обычно неделю празднуется, все дела откладываются…Совпало, что дел невпроворот.
