Личная тема Просто о чем-то

Автор темы был в последний раз замечен 13 день(дня/дней) назад
И я так разозлился, блин... Черт побери! Мне казалось, что все решено, все рухнуло.
Все, чистый лист...
Мне так казалось.
Но так ведь никогда не бывает.
Сколько ты, сколько тебя, со всем твоим опытом.
Вы всегда находите компромиссы снова и снова.
Ты просто увлекся, она совсем не то имела ввиду.
Ты замолчал.
Она улыбнулась.
 
Последнее редактирование:
  • Огонь!
Реакции: 1 user
Вдруг просто стало грустно,
Все зелено вокруг,
А я пропал,
Просто лег на эту лавочку,
Лежу, смотрю вверх.
Там и звезд та нету,
Просто тишина.
Мы оба молчим.
Только стучит, тихо...
Где-то:
"Но что ты опять",
Замолчи.

Что тебе так неймется.
Все суета,
Тут только ты и я.
И тишина...
 
  • Like
Реакции: 1 users
На 24
41e8353b-8039-420a-9dcc-3912f4c54a0e.webp

Когда вижу эту бесконечность большого города из окна, невольно думаю: как, глядя на все это, не хотеть покорить его? Быть сильнее, быть смелее, да просто быть в его масштабе. Как всё красиво на высоте... Всё неважно. Можно подумать, что все возможно.
 
  • Like
  • Огонь!
Реакции: 1 users
Верх Низ