А что , раньше так и делали. Потом погулять, по тв., процедуры там разные, потом опять спать. Все по ГОСТу. В мае санаторий, потом дача. А в сентябре , во время дождей можно и на короткую неделю на работу выйти для стажу)) но я бы так не хотел , уже привык к темпу рабочемуТеперь поспать…![]()
