Жизненное Радость дня...

Автор темы был в последний раз замечен 84 день(дня/дней) назад
Теперь поспать… :Selena6:
А что , раньше так и делали. Потом погулять, по тв., процедуры там разные, потом опять спать. Все по ГОСТу. В мае санаторий, потом дача. А в сентябре , во время дождей можно и на короткую неделю на работу выйти для стажу)) но я бы так не хотел , уже привык к темпу рабочему
 
А что , раньше так и делали. Потом погулять, по тв., процедуры там разные, потом опять спать. Все по ГОСТу. В мае санаторий, потом дача. А в сентябре , во время дождей можно и на короткую неделю на работу выйти для стажу)) но я бы так не хотел , уже привык к темпу рабочему
У меня спать днём даже в детском саду не получалось, за что меня постоянно там ругали воспитатели… :Selena6:
 
У меня спать днём даже в детском саду не получалось, за что меня постоянно там ругали воспитатели… :Selena6:
Я тоже, не мог спать рядом с чужими , лежать на чужой кровати могу, п расслабиться нет. Поэтому меня часто на завтрак водили , а после обеда забирали, благо спд рядом был ))
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ