Персефона
весна
Команда форума
Супермодератор
Топ-постер месяца
Репутация: 58%
За уютное душевное общение, интересные темы, неравнодушие и твои креативные идеи!
Спасибо за неравнодушие!
За прекрасные стихи и клипы!
За чистоту, духовность, и мечтательность
За поддержку форума!
У меня не на все вопросы есть ответы, к сожалению.и вообще есть такие отношения, которые не дают развития, задыхаешься в них, по кругу как пони. Зачем они. Только выматывают.
Но что-то мне там как-то не комфортно. Хотя и люди там есть нормальные.
