Обсуждение Расстаёмся грамотно

🟢 Автор темы в данный момент активен
  • Like
Реакции: 1 user
Так это не ко мне вопрос, а к ним. Я могу только предположить, что люди там для них важнее, чем люди тут, в т.ч. и я. Но возможны варианты.
У меня похожие ощущения были в период возникновения ДД.
 
  • Like
Реакции: 1 user
О, кстати, на ДД я не забанен. :cat18:
Насколько я знаю, не забанен.
Но что-то мне там как-то не комфортно.
Мне нормально, но опять же, я далеко не всё читаю и очень мало с кем общаюсь.
Хотя и люди там есть нормальные.
Нормальные люди везде есть.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Чего все пугливые такие? :Persephone22:
Да никогда не думал что все ресурсы , настолько проникнуться в жизнь. Когда все было доступно, особо не переживал, сейчас с ограничениями , чувствую что и жизнь ограничивается :mggu_4:
 
  • Грусть
Реакции: 1 user
Верх Низ