Поздравляю! С Днём рождения, Олеся!

🕒 Автор темы был активен 1 час(а/ов) назад
спасибо,моя дорогая🤗
к тебе пришла без базара:don-t-mention:
Ценю, моя хорошая) :heart_hug:
Понимаю каково тебе и чего стоит держаться там, всё понимаю, тем более преклоняюсь перед такой силой духа, оставаться человеком в такой ситуации):heart:
 
  • Огонь!
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
Ценю, моя хорошая) :heart_hug:
Понимаю каково тебе и чего стоит держаться там, всё понимаю, тем более преклоняюсь перед такой силой духа, оставаться человеком в такой ситуации):heart:
так а хули,щас вот чай заварю,бульен доварю,воды понабираю и огонь)) можно быть спокойной до утра))
 
  • Восторг!
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
  • Haha
  • Хихикаю
Реакции: 2 users
  • Огонь!
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
  • Восторг!
Реакции: 1 user
  • Роза
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
@Shade, ниче себе,даже открылось)))
спасибо тебе большое)) и я рада еще раз,что ты тут...мне с тобой рядом всегда как-то хорошо,где бы то ни было)
 
  • Огонь!
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
  • Haha
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 1 users
  • Улыбка
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
мой любимый ник, я с ним более 10 лет, приросло. Правда на ре и др.сайте (политика) другое.. во избежание))
это как я с кинжальчиком,как приклеили мне его в институте,так я с ним и живу :sarcastic:
 
  • Роза
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
Верх Низ