Мнение Селена - мнения, критика, советы, пожелания

🕒 Автор темы был активен 1 час(а/ов) назад
Всерьез точно не ругались)
Кажется, ты одного юзера от меня стала защищать. Если память не изменяет, с ником Ратимир (?). Массовик - затейник такой был ещё.
Уже нет его на Ре
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 1 users
Ратимира помню, да, мне он нравился, приятный скромный человек, и викторины проводил интересные… :Selena6:
Мне не понравилось, как он себя на ферме повел. Да ещё и склонность к сутяжничества имел. Жаловался на меня и даже в стихотворной форме:biggrin1:
 
  • Haha
  • Улыбка
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 1 user
Мне не понравилось, как он себя на ферме повел. Да ещё и склонность к сутяжничества имел. Жаловался на меня и даже в стихотворной форме:biggrin1:
Что за ферма на ре?
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Что за ферма на ре?
Да уж несколько лет прошло. Крокодиловая ферма называлась. Не совру, что самое популярное место было на ре, в течении года точно. 21-22 года
 
  • Огонь!
  • В яблочко!
Реакции: 1 users
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
Верх Низ