*Светлая* программа жизни.

🟢 Автор темы в данный момент активен
Верите ли вы, что в вашей жизни есть программа? Я сошел с программы лет на 20 - 20 лет блуждал беспутно и неприкаянно. Но я не воспринимаю уход с программы как какую-то неправильность. Просто немного другие качества развил, которые ранее не были предусмотрены.
 
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Верите ли вы, что в вашей жизни есть программа? Я сошел с программы лет на 20 - 20 лет блуждал беспутно и неприкаянно. Но я не воспринимаю уход с программы как какую-то неправильность. Просто немного другие качества развил, которые ранее не были предусмотрены.
Да, я тоже лет в 20 , решил заниматься чем чем считаю правильным, а не просто идти по жизни , по маршруту и всем кланяться. Много раз меня это выручало, надеюсь что и в старости буду жить по своему, а не так как мне положено кем то .
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верите ли вы, что в вашей жизни есть программа? Я сошел с программы лет на 20 - 20 лет блуждал беспутно и неприкаянно. Но я не воспринимаю уход с программы как какую-то неправильность. Просто немного другие качества развил, которые ранее не были предусмотрены.
верю...я сама её себе установила...следую по жизни согласно намеченной программе...
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ