Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
На первой фотке похожесть с Спб. Такие же торцы зданий уже с местами без штукатурки.Первая поездка в Прагу.
Октябрь 2013.
Улица Каменицка (Kamenická), где мы жили в отеле "Бельведер".
Посмотреть вложение 3823
В пивном баре "У слепне кошечки", неподалёку от отеля.
Посмотреть вложение 3826
Посмотреть вложение 3827
Так СПб и возводился по западным образцам, да. ))На первой фотке похожесть с Спб. Такие же торцы зданий уже с местами без штукатурки.
Да. Эт точно.Так СПб и возводился по западным образцам, да. ))
А может стоит их домой привозить? Для коллекции так сказать))Одно из моих увлечений: в любом городе, где мне доводится побывать, я фотографирую крышки городских люков.
Это интересно. ))
Детали о многом говорят.
Посмотреть вложение 3833
Во-первых, кто мне позволит? Во-вторых - не доволоку. И зачем лишать город его люков? Лучше снимок на память. ))А может стоит их домой привозить? Для коллекции так сказать))